«ЦЭБ ГА» приняло участие в X Всероссийской научно-практической конференции «Защита от шума и вибрации»

Компания «ЦЭБ ГА» представила два доклада по актуальным вопросам шумового мониторинга и звукоизоляции на X Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Защита от шума и вибрации».
В октябре в Санкт-Петербурге на базе БГТУ «ВОЕНМЕХ» имени Д. Ф. Устинова состоялась X Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Защита от шума и вибрации». Мероприятие объединило ведущих специалистов в области акустики, виброзащиты и экологической безопасности из России, Китая, Беларуси, Вьетнама и Узбекистана.
Генеральный директор «ЦЭБ ГА» Михаил Олегович Картышев выступил с докладом «Эксплуатация системы мониторинга шума стройплощадок с применением критерия шумности и алгоритмов машинного обучения».
Руководитель проектного отдела Валерий Валериевич Светлов представил доклад «Расчет звукоизоляционной способности ограждающих конструкций здания при воздействии авиационного шума».
Выступления специалистов «ЦЭБ ГА» вызвали живой интерес участников конференции и способствовали обмену опытом в области современных методов борьбы с шумом и вибрацией. Полученные в ходе конференции знания и контакты станут основой для дальнейшего развития инновационных решений в сфере акустического мониторинга и шумозащиты.
Фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашем Telegram-канале.


Строительные площадки 







